село Андреевка Большеигнатовский район Республики Мордовия

Сообщение Список невостребованных земельных долей, находящихся в границах Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия СХПК «Заря»

Администрация Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия в соответствии с ст.12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» опубликовывает список невостребованных земельных долей, находящихся в границах Андреевского сельского поселения Большеинатовского муниципального района Республики Мордовия СХПК «Заря».

1.    Горин Валерий Николаевич
2.    Левщанова Прасковья Васильевна
3.    Самилкина Просковия Васильевна
4.    Кутуров Василий Никитович
5.    Кажаев Сергей Павлович
6.    Кажаева Евдокия Кузьминична
7.    Сорокин Алексей Парфирьевич
8.    Кистанов Вячеслав Алексеевич
9.    Мамаев Николай Галактионнович
10.    Кутурова Стефанида Тихоновна

Лица, считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в Администрацию Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия, по месту расположения земельного участка, находящегося в долевой собственности, и заявить об этом на общем собрании участников долевой собственности СХПК «Заря».
Общее собрание собственников земельных долей СХПК «Заря» с повесткой дня: «Утверждения списка невостребованных земельных долей, находящихся в границах Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия СХПК «Заря» состоится 16.06.2024 г. в 11 час. 00 мин в здании Администрации Андреевского сельского поселения Большеигнатовского муниципального района Республики Мордовия.